Пресс-служба ОВД по г. Тулун и Тулунскому району :«Борьба» за пассажиров
Новости Тулуна > Пресс-служба ОВД по г. Тулун и Тулунскому району :«Борьба» за пассажиров
Первый день весны не обошелся без происшествий. Ранним утром между 45-летним водителем частного автобуса и 55-летней кондуктором МП МО г. Тулун - МТП произошел конфликт, в результате чего последняя получила телесные повреждения.Около восьми часов утра от конечной остановки «Больничный комплекс» одновременно начали свой ежедневный маршрут частный автобус и автобус муниципального транспортного предприятия. И тут между ними завязалась «борьба» за пассажиров, каждый пытался обогнать другого и подъехать вперед к остановке. Это длилось на протяжении всего маршрута. Остановившись у остановки «Почта» на улице Ленина, кондуктор автобуса не выдержала и крикнула «противнику», что он поступает «по-свински». Приехав на конечную остановку « Ж/д вокзал», частник решил разобраться с женщиной, за оскорбления в свой адрес. Зашел в муниципальный автобус, схватил кондуктора за воротник и стал душить, а после толкнул, в результате чего женщина ударилась головой о стойку. Но мужчина не остановился, когда кондуктор встала, он ударил ее кулаком в плечо и пообещал, что еще разберется с ней и вышел.
Такого рода конфликт мог бы привести к очень плачевным последствиям, ведь водители автобусов создали опасную обстановку на дороге. В результате чего, могли пострадать ни в чем не повинные люди.
Яна Баннова, пресс-служба ОВД по г. Тулун и Тулунскому району при содействии участковых уполномоченных милиции
Новость добавлена: Irinka, Март 09 2010 15:29

Март 09 2010 20:47
dark
Это не первый случай между муниципалами и частниками. Как ездят маршрутки я думаю не стоит рассказывать, выезды на встречку, подрезания, выезд с остановки не убедившись в отсутствии машин и т. д. Но как то доблестное ДПС не видит этого. Проще было бы сократить кол-во маршруток и сделать утвержденный график, а то на каждой конечной остановке по 20 шт. ждет своей очереди.

Март 09 2010 16:30
nekto
цитата
Такого рода конфликт мог бы привести к очень плачевным последствиям, ведь водители автобусов создали опасную обстановку на дороге. В результате чего, могли пострадать ни в чем не повинные люди.Яна Баннова, пресс-служба ОВД по г. Тулун и Тулунскому району при содействии участковых уполномоченных милиции
Наша доблестная милиция констатировала факт и призвало компетентных людей (видимо нас с вами) навести порядок.


Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулун отпраздновал свой очередной, 98-й по счету, день рождения! ?. Какие... Сегодня, в 19:45
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. Если не... Сегодня, в 17:10
- ??«Тулун — душевный город! В традициях России». 20 сентября в городе Тулун... Сегодня, в 14:40
- Для обхода тулунского с. Шерагул построят путепровод Сегодня, в 13:18
- 21 сентября на базе МБУ МЦ "РИТМ" состоялся "Казачий Круг". Сегодня, в 11:40
- Большая семья - большое счастье! Сегодня, в 11:30
- ТВ Тулун. Итоги первой осенней сессии парламентариев Сегодня, в 11:27
- ТВ Тулун. Коллаж 18.09.2025 Сегодня, в 11:25
- В этом году 21 сентября мы впервые отмечаем День многодетной семьи Иркутской области. Сегодня, в 11:21
- Фестиваль активного долголетия прошел на стадионе ДЮСШ г.Тулуна. Сегодня, в 11:17
- Центр помощи детям г. Тулуна: Путь доверия Сегодня, в 11:05
- В СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области завершилась акция «Жизнь» Сегодня, в 10:56